Rótula PHS PHS25-IKO
Referencia : PHS25-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS25-IKO IKO tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 22 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1730-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1730-INA
Rótula SA - GAKR16-PB-INA INA
RÓTULA SA GAKR16-PB-INA
  • PESO
    750  G
Descripción