Rótula PHS PHS20-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS20-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS20-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.028  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • 2º ESPESOR
    18  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    384  G
  • HILO
    M20X2.50
Descripción