Rótula PHS PHS16-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS16-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS16-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 21 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - AG162020 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AG162020
Rótula PHS - PHSL16-BRONZE-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA PHS PHSL16-BRONZE-DUNLOP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.023  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • 2º ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    201  G
  • HILO
    M16X2
Descripción