Rótula PHS PHS14L-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS14L-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS14L-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 19 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.022  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • 2º ESPESOR
    13.5  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    162  G
  • HILO
    M14X2
Descripción