Rótula PHS PHS12L-PFTE-DUNLOP
Referencia : PHS12L-PFTE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS12L-PFTE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    116  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción