Rótula PHS PHS12L-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS12L-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS12L-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rótula TSF - TSF12C GEN
RÓTULA TSF TSF12C
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.018  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • 2º ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    104  G
  • HILO
    M12X1.75
Descripción