Rótula PHS PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP
Referencia : PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS12-STUD-BRONZE-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • CARGA ESTÁTICA
    0.018  KN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • 2º ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    BRONZE
  • TIPO
    PHS
  • PESO
    166  G
  • HILO
    M12X1.75
Descripción