Rótula PHS PHS10LC-NYLON-DUNLOP
Referencia : PHS10LC-NYLON-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como PHS10LC-NYLON-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 14 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RSH-SKF
Rótula TSF - TSF12C GEN
RÓTULA TSF TSF12C
Casquillo bronce - BNZ10-12-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-12-10
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    71  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción