Rótula PHS FPL-M20C-DUNLOP
Referencia : FPL-M20C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M20C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    452  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción