Rótula PHS FPL-M16C-DUNLOP
Referencia : FPL-M16C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M16C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 15 mm.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    198  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción