Rótula PHS FPL-M16-14C-DUNLOP
Referencia : FPL-M16-14C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M16-14C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 21 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    206  G
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción