Rótula PHS FPL-M12-DUNLOP
Referencia : FPL-M12-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M12-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - TA1220Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TA1220Z-IKO
Arandela de rodamiento axial - AS1226 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1226
Rótula TSF - FPL-M12-10-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA TSF FPL-M12-10-DUNLOP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    106  G
Descripción