Rótula PHS FPL-M12-10C-DUNLOP
Referencia : FPL-M12-10C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FPL-M12-10C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-ZZ
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • PESO
    108  G
  • HILO
    Rosca izquierda
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción