Rótula PHS FP-M18C-DUNLOP
Referencia : FP-M18C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FP-M18C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 16.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    327  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
Descripción