Rótula PHS FP-M14C-DUNLOP
Referencia : FP-M14C-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FP-M14C-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 19 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-20 GEN
BOLA BA-20
20 20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • TIPO
    TSM
  • PESO
    153  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
Descripción