Rótula PHS FP-M12-10-INOX-DUNLOP
Referencia : FP-M12-10-INOX-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Phs conocida como FP-M12-10-INOX-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    TSF
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción