Rótula SP SP-M14-F5-DUNLOP
Referencia : SP-M14-F5-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula SP SP-M14-F5-DUNLOP, Diámetro interior 14 mm, Diámetro exterior 34 mm, Espesor 19 mm
  5 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • 2º ESPESOR
    13.5  MM
  • TIPO
    SP
  • PESO
    74  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.029  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción