Rótula SP SP-M12-F5-DUNLOP
Referencia : SP-M12-F5-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula SP SP-M12-F5-DUNLOP, Diámetro interior 12 mm, Diámetro exterior 30 mm, Espesor 16 mm
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • 2º ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    SP
  • PESO
    51  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.0229  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción