Rótula RM RMM10-DUNLOP
Referencia : RMM10-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula RM RMM10-DUNLOP, Diámetro interior 10 mm, Diámetro exterior 29 mm, Espesor 7 mm
  1 piezas en stock (hace 4 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta arandela - RDL-14X21X1.50-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-14X21X1.50-CU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    29  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • 2º ESPESOR
    9  MM
  • TIPO
    SA
  • PESO
    48  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ENVASADO
    1
Descripción