Rótula POS POS12-DURBAL
Referencia : POS12-DURBAL
DURBAL
Descripción
Rótula POS POS12-DURBAL, Diámetro interior 12 mm, Diámetro exterior 30 mm, Espesor 16 mm
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS
Rótula TSF - TSF016X1.5-C GEN
RÓTULA TSF TSF016X1.5-C
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    85  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • ENVASADO
    1
Descripción