Rótula SP JBS10N-F5-DUNLOP
Referencia : JBS10N-F5-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula SP JBS10N-F5-DUNLOP, Diámetro interior 10 mm, Diámetro exterior 26 mm, Espesor 14 mm
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • 2º ESPESOR
    9.5  MM
  • TIPO
    JBS
  • PESO
    32  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.016  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción