Rótula GXSW GXSW-M25-DUNLOP
Referencia : GXSW-M25-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula GXSW GXSW-M25-DUNLOP, Diámetro interior 25 mm, Diámetro exterior 46 mm, Espesor 31 mm
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • 2º ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    GXSW
  • PESO
    219  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.204  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción