Rótula GXSW GXSW-M20-DUNLOP
Referencia : GXSW-M20-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula GXSW GXSW-M20-DUNLOP, Diámetro interior 20 mm, Diámetro exterior 38 mm, Espesor 25 mm
  3 piezas en stock (hace 3 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • 2º ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    125  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.13  KN
Descripción