Rótula GXSW GXSW-M18-DUNLOP
Referencia : GXSW-M18-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula GXSW GXSW-M18-DUNLOP, Diámetro interior 18 mm, Diámetro exterior 34.5 mm, Espesor 23 mm
  4 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34.5  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • 2º ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    94  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.16  KN
Descripción