Rótula GXSW GXSW-M16-DUNLOP
Referencia : GXSW-M16-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula GXSW GXSW-M16-DUNLOP, Diámetro interior 16 mm, Diámetro exterior 31.5 mm, Espesor 21 mm
  4 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31.5  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • 2º ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    72  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.088  KN
Descripción