Rótula GXSW GXSW-M10-DUNLOP
Referencia : GXSW-M10-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
Rótula GXSW GXSW-M10-DUNLOP, Diámetro interior 10 mm, Diámetro exterior 21 mm, Espesor 14 mm
  7 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • 2º ESPESOR
    10.5  MM
  • TIPO
    GXSW
  • PESO
    22  G
  • CARGA ESTÁTICA
    0.039  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción