Rótula GX GX40-F-SKF
Referencia : GX40-F-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Gx conocida como GX40-F-SKF SKF tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 32 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-40X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-40X58X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    GX
  • PESO
    1573  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    173  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    275  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción