Rótula GEK GEK22-ESA-SKF
Referencia : GEK22-ESA-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Gek conocida como GEK22-ESA-SKF SKF tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 28 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rótula GEK - GEK22-ESA GEN
RÓTULA GEK GEK22-ESA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GEK
  • PESO
    186  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Compatibilidades
  • RENAULT
    851-4 S R7722
Descripción