Rótula GEG GEG80-ES-DURBAL
Referencia : GEG80-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG80-ES-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 50 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    3500  G
  • HILO
    NA
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción