Rótula GEG GEG60ES-2RS
Referencia : GEG60-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG60ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 63 mm.