Rótula GEG GEG50-ES-2RS-DURBAL
Referencia : GEG50-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG50-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 36 mm.