Rótula GEG GEG40-ES-DURBAL
Referencia : GEG40-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG40-ES-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 25 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    520  G
  • HILO
    NA
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción