Rótula GEG GEG17-ES-DURBAL
Referencia : GEG17-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG17-ES-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 12 mm.