Rótula GEG GEG15-ES-DURBAL
Referencia : GEG15-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG15-ES-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GEG - GEG015-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GEG GEG015-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    46  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción