Rótula GEG GEG15-ES-2RS-DURBAL
Referencia : GEG15-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG15-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 10 mm.