Rótula GEG GEG10-E-DURBAL
Referencia : DGEG10-E-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GEG10-E-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm.