Rótula GEG GE60-LO-DURBAL
Referencia : GE60-LO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GE60-LO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 36 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    1150  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción