Rótula GEG GE50-LO-DURBAL
Referencia : GE50-LO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GE50-LO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 28 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-68 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-68
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    560  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción