Rótula GEG GE12-LO-DURBAL
Referencia : GE12-LO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como GE12-LO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    GEG
  • PESO
    17  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción