Rótula GEG DGEG35-ES-2RS-DURBAL
Referencia : GEG35-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geg conocida como DGEG35-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 23 mm.