Rótula GEEW S22-PB-DURBAL
Referencia : S22-PB-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como S22-PB-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    280  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción