Rótula GEEW S14-PB-DURBAL
Referencia : S14-PB-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como S14-PB-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 13.5 mm.