Rótula GEEW GE40-FW-2RS-DURBAL
Referencia : GE40-FW-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE40-FW-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 25 mm.