Rótula GEEW GE35-FW-2RS-DURBAL
Referencia : GE35-FW-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE35-FW-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 23 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    390  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción