Rótula GEEW GE20-FW-2RS-DURBAL
Referencia : GE20-FW-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE20-FW-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-42
Rótula GEEW - GE20-FW-DURBAL DURBAL
RÓTULA GEEW GE20-FW-DURBAL
Speedi-Sleeve - 99352-SKF SKF
SPEEDI-SLEEVE 99352-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    150  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción