Rótula GEEW GE14-PB-DURBAL
Referencia : GE14-PB-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE14-PB-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 13.5 mm.