Rótula GEEW GE12-E-DURBAL
Referencia : GE12-E-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como GE12-E-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 7 mm.
logo_delivery Última salida en
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    16  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción