Rótula GEEW G22-PB-DURBAL
Referencia : G22-PB-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como G22-PB-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 20 mm.