Rótula GEEW DGE90-ES-2RS-DURBAL
Referencia : DGE90-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como DGE90-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 50 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    2700  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción