Rótula GEEW DGE40-ES-DURBAL
Referencia : DGE40-ES-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como DGE40-ES-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 22 mm.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Antivibratorio FF - FF4030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO FF FF4030-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    308  G
  • HILO
    Rosca derecha
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción